Отзывы наших клиентов

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 76
  • Просмотры 19K
Всем рекомендую данный сервис, подобрать себе сможете кредитора если не за пять минут, так за час точно определитесь с компанией. Заявки по банкам не рассылают, что тоже очень важно!!!
 
Маркет отменный. Долго ковырядся с регистрацией. Потом вдуплил. Взял два кредита в МФО. Процент высокий. Но в сумме сумел набрать 57,5 тысяч, что не может не радовать!
 
Нашла МФО, получила 27 тысяч сразу, не смотря на то, что имеются просрочки в банках!
Самара
 
Отлично. Супер. Взяла купон. След кредит по заниженной ставке!
 
Администратор
Модератор
  • Объявление Автор
  • #68
Готов взять кредит! Пишите мне на мейл, указанный в профиле
Добрый день. Просьба пользоваться личными сообщениями или связываться по контактам, указанным у представителей креитных организаций
 
Сервис-площадка или как там. маркет, в общем, я решил свой вопрос благодаря вам
потому что устал уже искать в интернете что-то подходящее
одни предоплаты и мошенники. тут взял сумму в несколько раз меньше, ковырялся с селфи-фото, но деньги получил без обмана. отлично
 
Помогли, спасибо. МФО нашел за час, через два часа уже перевели деньги на карту
СПб
 
Огромный процент! Получила промо-код, но зачем он мне , если такие драконовские ставки от МФО???
Первый кредит здесь получила 100 тысяч, да это здорово, но жо этого я брала кредиты в банках, а тут МФО и такой процент. Мне коды никакие не нужны, если даете под такие проценты!
 
Ужасные условия. Процент гигантский, уловия НЕПРОЗРАЧНЫЕ, в итоге в договоре 227 (!!!) годовых на мои копеечные 84 тысячи. Площадка ужасная, - одни МФО с драконовскими процентами.
 
Нашел данную площадку случайно среди скама и кидка в инете. Процент большой от МФО, сумма не та, на которую расчитывал. Но все оперативно и прозрачно. Все ясно как работают. Зато БЕЗ КИДКОВ. В целом, доволен на 4 балла из 5. Спасибо.
 
Получил микрозайм. Пишу отзыв, жду от вас купон. Вроде, все по-честному. Процент большой, но и надо понимать, что кредитная история у меня плохая. Вопрос в целом решил свой. Купон на [email protected] вышлите, дописать до админа не могу
 
Администратор
Модератор
  • Объявление Автор
  • #77
Получил микрозайм. Пишу отзыв, жду от вас купон. Вроде, все по-честному. Процент большой, но и надо понимать, что кредитная история у меня плохая. Вопрос в целом решил свой. Купон на [email protected] вышлите, дописать до админа не могу
Добрый день. Купон выслали вам на e-mail. Не всегда оперативны в силу большой загрузки. Спасибо за понимание.
Ваш, Finalgo
 
Сверху