Отзывы наших клиентов

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 76
  • Просмотры 19K
Администратор
Модератор
  • Объявление Автор
  • #1
4565464
 
Отличная микрофинансовая компания! Получил займ на очень выгодных условиях. Никаких скрытых платежей, всё прозрачно и честно. Быстро рассмотрели заявку и перевели деньги на карту. Спс площадке за сервст
 
На маркете нашла отличную компанию... Получила кредит на очень выгодных условиях, не пришлось долго ждать рассмотрения заявки. Менеджеры компании всегда на связи и готовы помочь в любой ситуации.
 
Спасибо за отличный сервис! Взял займ на очень выгодных условиях, обслуживание на высшем уровне. Оформление заявки заняло всего несколько минут, деньги поступили на карту в течение нескольких часов. Рекомендую всем, кто нуждается в финансовой помощи!
Жду промокод за отзыв о работе маркета!
 
Очень доволен работой микрофинансовой компании! Оформил кредит на нужные мне сумму и сроки. Все вопросы решались очень быстро и профессионально. Никаких неприятных сюрпризов, всё честно и прозрачно. Рекомендую!... Оставлял онлайн заявку, мфо нашел на данной площадке. Получил заем чуть менее 30 тысяч. процент высокий, но свой вопрос решил. Образусь, думаю, повторно.
 
Не понравился сервис(n)⭐⭐долго рассматривали и в итоге отказали. Ну и что, что у меня просрочки? В объявлении написано, что одобряют и с просрочками!
 
Отлтчная площадка со множеством предложений. Да, много воды, но нужное себе можно подобрать. Промокод жду🤘🤘🤘🫶
 
Когда я получу свой промокод??!!
МФО "Внешфинанс", дата 16-12-2019
Операция 18293771932SM14
Договор 21-19\130
‼️‼️‼️
 
Администратор
Модератор
  • Объявление Автор
  • #10
Договор №784 от 14.11.2019
Хотел бы досрочно расторгнуть. Почему МФО динамит меня? На вашей же площадке договор заключал!
ООО МКК «ФРИСТАЙЛ»
1065836011801 огрн
 
Администратор
Модератор
  • Объявление Автор
  • #12
Договор №784 от 14.11.2019
Хотел бы досрочно расторгнуть. Почему МФО динамит меня? На вашей же площадке договор заключал!
ООО МКК «ФРИСТАЙЛ»
1065836011801 огрн
Добрый день. Пишите, п-та, в личные сообщения. Прочтите, п-та, еще раз пункт ➡️О нас и Условия и правила
Спасибо за понимание! Отписали вам в ЛС и whatts ap
 
Отличный сервис. Подобрал себе МФО. Там сработали как надо. Все просто и без лишней е...ли... Спасиб. Приду еще
 
Спасибо за отличную подборку под мой запрос. Долго взвешивал по поводу залога. Квртира дорогая, но расчитали по рынку. Процент высокий. Это все понятно. Мне понравилось. (y)⭐⭐⭐⭐⭐
 
Долго смотрела и прицеливалась. Сомневалась. Решилась оформить заем. До этого с МФО никогда не взаимодействовала. Процент конский. Просто кошмар. Но вопрос свой я закрыла. В жизни все бывает. Жду промо-код.
 
Сверху