Отзывы наших клиентов

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 76
  • Просмотры 19K
Администратор
Модератор
  • Объявление Автор
  • #42
Отвратительная работа мфо, гигантский процент! это все ужасно!
Добрый день, Сергей. Здесь пишут отзывы о работе сервиса, а не о конкретном мфо, вы можете написать администрации в личные сообщения или в телеграм по контактам, если кто-то из наших контрагентов нарушает условия предоставления займов или вводит в заблуждение наших клиентов, то это один вопрос. Другой вопрос, если вас просто не устроили проценты - это вопрос другого порядка. Просьба написать обратную связь администрации
Администрация или воспользоваться формой обратной связи.
Благодарим вас за ваш отзыв.
 
Хороший сервис, подобрал мфо за 10 минут, через 20 минут уже перечислили деньги.Правда ,пришлось ковыряться с фотоселфи.
код еще какой-то дали, буду разбираться. в целом, круто все
 
Я очень благодарна Владиславу Рудольфовичу,он помог мне выйти из трудного финансового положения. Благодаря займу, оформленному через нотариуса, я смогла решить наболевшие проблемы и вернуться к нормальной жизни. Я ценю профессионализм и отзывчивость этого человека, который не только предоставил мне необходимую сумму денег, но и оказал поддержку в сложный момент. Рекомендую обратиться к нему всем, кто оказался в трудной ситуации и ищет партнера для решения своих проблем. Большое спасибо за помощь и поддержку! На данном ресурсе смогла найти его, в разделе "Займ частному лицу". Спасибо и вам.
 
Огромное спасибо сервису. нашла инвестора в свой проект. сумма небольшая, банки не лавали кредит. т.к. все доходы неофициальные. на площадке нашла решение!!! Пять баллов
 
Все свои вопросы по финансам рекоменду ррешать на этом сервисе. Много мфошек представлено, разобрался не сразу. Есть и частные лица, кто предоставляет займ. Но я взял через мфо и получил скидочный купон на следующий заем! Рекомендую!
 
Все свои вопросы по финансам рекоменду ррешать на этом сервисе. Много мфошек представлено, разобрался не сразу. Есть и частные лица, кто предоставляет займ. Но я взял через мфо и получил скидочный купон на следующий заем! Рекомендую!
жду промокод, как и обещали!
 
Хотел поблагодарить сервис за удобную возможность крелитоваться у мфо и на прозрачных условиях и с удобным сервисом! Сначала не разобрался, но потом все получилось. Плюс, постоянная поддержка через воттс ап, очень удобно. Всем советую!
 
Что по моему договору #7781\19-765
ООО МКК «ДЕНЬГИ ДЛЯ ВСЕХ»
1116501006390 - их ОГРН!
Я заключала с ними договор в декабре прошлого года, платила каждые две недели. Потом взяла кредит второй, со скидкой, по купону от вас уже!
Сейчас не могу пополнить свой еженедельный платеж, он просто не принимается ни одним банком (Сбер и МТС пробовала!). Как быть? Ведь у меня пошли просрочки!
 
Администратор
Модератор
  • Объявление Автор
  • #54
Что по моему договору #7781\19-765
ООО МКК «ДЕНЬГИ ДЛЯ ВСЕХ»
1116501006390 - их ОГРН!
Я заключала с ними договор в декабре прошлого года, платила каждые две недели. Потом взяла кредит второй, со скидкой, по купону от вас уже!
Сейчас не могу пополнить свой еженедельный платеж, он просто не принимается ни одним банком (Сбер и МТС пробовала!). Как быть? Ведь у меня пошли просрочки!
Добрый день. Ваша заявка принята. Просьба писать в ЛС компании, с которой взаимодействуете или, в крайнем случае - админу. Этот раздел для отзывов. Мы решим ваш вопрос
Спасибо за понимание
 
Все гуд, сервис норм. В МФО получил сразу 34 тысячи. Круто. Всегда креитовался в МФО, но максимум 15 тысяч получал. Тут супер. Купоном обязательно воспользуюсь и возьму второй кред по ставке в 2 раза ниже.
 
Площадка просто замечательная, подобрала кредит себе за 15 минут. Все доступно и понятно. Ждала долго одобрение на доступ к площадке, но все хорошо. Потом быстро разобралась. Теперь с купоном надо понять как быть... Ничего, все супер!
 
Маркет на 5+. Корявая регистрация и сложная, но потом все ясно и понятно. Финансовый свой вопрос ненадолго закрыл
 
Администратор
Модератор
  • Объявление Автор
  • #59
Что по кредитной заявке? Я задолбался ждать ответа!!! Вы, что там, ???
Добрый день. просьба по качеству услуг писать той компании, с которой вы взаимодействуете. Этот раздел - для отзывов!!
Спасибо за понимание!
П.С. Ваша просьба передана по адресату!
 
Кредитуюсь и не первый раз на маркете. Сначала брал у МКК НКФ «Баракат», потом у другой МФО. По купону. Супер. Скидки для этих всех ненормальных процентов от МФО просто шедевральные. Надо просто взять купон. И разобраться с этой дичью и регистрацией на площадке!!!!
 
Сверху