Отзывы наших клиентов

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 76
  • Просмотры 19K
Администратор
Модератор
  • Объявление Автор
  • #22
Хочу кредит. есть просрочки.
Добрый день. Просьба пользоваться
1. Личные сообщения для представителей МФО
2. Форма обратной связи на подачу заявки
В чат с отзывами просьба не писать подобное
Спасибо за понимание
 
Посоветовала знакомая. Она как-то в МФО оформляла тут. Ей все понравилось. Код свой передала. В итоге треть процентов была скидка на мой заем. Просто прекрасно. Буду пользоваться. Все просто и доступно .. Высоковат процент, конечно, да пофиг
 
Понравился сервис и взаимопонимание со стороны сервиса и администрации. Были вопросы, связанные с МФО, промо-кодом от площадки и расчета процентов. Высчитали все как по линейке. Отлично. Большое спасибо. Рекомендую вас обязательно!
 
Нашла случайно данный маркет. Получила помощь от 2 МФО и промо-код. Посмотрю как дальше это работает. Спасибо
 
Отличный сервис, НО!!!
ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ ПРОЦЕНТЫ! Подумайте много раз, прежде, чем заключать договор с мфошкой!
 
Администратор
Модератор
  • Объявление Автор
  • #31
нужен кредит. просрочек нет, вперед платить не буду!!!
Здравствуйте. Просьба пользоваться:
1. Личные сообщения для представителей МФО
2. Форма обратной связи на подачу заявки
В чат с отзывами просьба не писать подобное
Спасибо за понимание
 
Администратор
Модератор
  • Объявление Автор
  • #33
Какие сроки кредитования под залог авто?
Добрый день, Павел. Просьба пользоваться личными сообщениями форума или писать напрямую компаниям, которые представлены на нашей площадке. Ваше предложение передано по релевантным сервисам нашей площадки. Спасибо.
 
Администратор
Модератор
  • Объявление Автор
  • #37
Что за фирма у вас такая? Не могу понять как пользоваться сервисом??
Добрый день. Вам нужно написать личное письмо администрации, какая цель вашей регистрации на площадке: кратко и своими словами. Потом вы свободно можете отправлять заявки любому рекламодателю, размещенному у нас. Спасибо.
 
Воспользовался данным маркетом. Долго искал раньше в инете, тут нашел быстро. Зарегали, написал в мфо ,займ через минут 40 получил, плюс, промо-код, по которому по след займу процент будет в 2 раза меньше, а сумма в полтора раза больше
круто скажу я вам
посмотрим
 
все гуд, процент невысокий
относительно, норм/промик еще дали. кул
 
отличные условия. с мфо постоянно кредитуюсь, тут несколько мфошек для себя нашла
 
Сверху