Сумма: до 7.500.000
Возраст: от 18 до 65 лет
Срок займа: до 15 лет
Доброго времени суток. Работаю, по выдаче займов на протяжении 8-ми лет. Есть возможность на реализацию привлечения средств Частных Инвесторов для открытия Вашего бизнеса и не только .

Мой интерес - заключить взаимовыгодную сделку! В моей команде опытные специалисты , наш опыт на данном рынке позволит, это сделать быстро и качественно, чтобы Вы почувствовали чувствительную разницу между частный займом и замом в МФО, или банке.
Основные критерии для сотрудничества со мной это - Наличие заработка, который позволит погасить долг. 2. Возврат заёмщика должен варьироваться от 18 до 65 лет включительно.

Выдам от 50 000 тыс до 7 500 000 млн рублей. % СТАВКА МИНИМАЛЬНАЯ.
ВНИМАНИЕ
- формат подачи заявки СТРОГО на электронную почту: Сумма, срок, цель займа, а так же наличие просрочек перед банками, или МФО.
Кредитная история НЕ ВАЖНА, при наличии Вашего имени в чёрном списке - заявка БУДЕТ всё равно обсуждаться. ВАЖНО — чтобы клиент выплачивал деньги в оговоренные сроки, желательно без просрочек.

Заявки принимаю строго на почту и строго от ответственных и порядочных клиентов!
Приём заявок на почту идёт круглосуточно, обращайтесь на E-mail: [email protected]
 
Telegram
@nata.kuptsova.88
E-mail
[email protected]
Whatsapp
+7-925-138-37-42
Номер телефона
+7-925-138-37-42
Сверху